CinemAmbiente Staff

Direttore
Gaetano Capizzi
capizzi@cinemambiente.it


Coordinamento organizzativo
Silvana Brunero
brunero@cinemambiente.it

con la collaborazione di Giorgia Lodato


Programmazione
Lia Furxhi
furxhi@cinemambiente.it


Coordinamento Cinemambiente Junior
Stefania Sandrone
junior@cinemambiente.it


Documentazione
Ginevra Scaglione
documentazione@cinemambiente.it

con Valerio Filardo


Cura editoriale
Eugenia Gaglianone


Ufficio stampa
Valentina Tua – Studio Sottocorno
studio@sottocorno.it

Giuliana Martinat
press@cinemambiente.it

con Helleanna Grussu

Comunicazione social e web
Eleonora Anello
anello@cinemambiente.it


Ospitalità
Elisa Liani
guest@cinemambiente.it

con Nadia-Cikita Zanellato
Elisabetta Tumiati
Alessio Uglianu

Newsletter